Carla Perez
Gerente Comercial

cperez@alo-group.com
Teléfono: (+56) 2 2965 0340
Teléfono: (+56) 2 2965 0300
Dirección: Avenida Presidente Eduardo Frei Montalva 9800 Quilicura – Santiago

Álvaro Fuentealba
Gerente Zona Norte

alvaro.fuentealba@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6595 9666

Diego González
Gestor de  Negocios

diego.gonzalez@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6246 9417

Dirección: Parque ZOFRI, Ruta-A 16, Kilómetro 656, Alto Hospicio


Álvaro Fuentealba
Gerente Zona Norte

alvaro.fuentealba@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6595 9666

Jorge Matamoros
Key Account Manager ZN (KAM)

jorge.matamoros@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6658 8857

Dirección: La Coipa 460, Barrio Industrial La Chimba, Antofagasta

Patricio Ceballos
Jefe de Sucursal

patricio.ceballos@alo-group.com
Teléfono: (+56) 6296 1461

Lilian Schurch
Coordinadora de Operaciones

lilian.schurch@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6628 9912

Dirección: Mega Centro Copiapó, Panamericana Norte Nº 3604, Km. 813

Ernesto Cortés
Jefe de Sucursal

ernesto.cortes@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 7548 4240

Sebastian Vega
Gestor de Negocios

sebastian.vega@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 4007 8334

Dirección: Av. La Cantera 2260, Coquimbo

Bernardo Garrido
Coordinador de Operaciones

bernardo.garrido@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6628 9956

Camila Collinao
Gestor de Negocios

camila.collinao@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6647 1363

Dirección: Caletera Ruta 68, N° 850 | Placilla de Peñuelas, Valparaíso

Silvia Muñoz
Jefe de Sucursal

silvia.munoz@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 7109 4740

Eduardo Aliaga
Vendedor Integral

eduardo.aliaga@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6647 1363

Dirección: Longitudinal Sur KM 95 Requinoa

Pablo López
Gerente Zona Sur

Pablo.López@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6658 6871

Álvaro Medina
Gestor de Negocios

alvaro.medina@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6246 9424

Dirección: Avenida General Bonilla 2556, Sector Palomares, Concepción

Pablo López
Gerente Zona Sur

Pablo.López@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6658 6871

Jaime Bahamonde
Vendedor Integral

jaime.bahamonde@alo-group.com
Teléfono: (+56) 9 6658 6870

Dirección: Ruta 226, Km. 3, Lote 3, Bodega 6, Centro Empresarial Husamontt